1988–1996 · 75 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1481 см³ |
| Мощность | 75 л.с. |
| Крутящий момент | 114 Н·м @ 2900 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 154 км/ч |
| Смешанный | 7.9 л/100км |
| Длина | 4321 мм |
| Ширина | 1651 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2510 мм |
| Снаряжённая масса | 1110 кг |
| Шины | 175/70 R13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |