1988–1996 · 78 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 78 л.с. |
| Крутящий момент | 122 Н·м @ 2900 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 160 км/ч |
| Смешанный | 8.2 л/100км |
| Длина | 4321 мм |
| Ширина | 1651 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2510 мм |
| Объём багажника | 399 л |
| Снаряжённая масса | 1110 кг |
| Шины | 175/70 R13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |