2009–н.в. · 137 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1792 см³ |
| Мощность | 137 л.с. |
| Крутящий момент | 172 Н·м @ 4200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Смешанный | 6.5 л/100км |
| Длина | 4636 мм |
| Ширина | 1788 мм |
| Высота | 1471 мм |
| Колёсная база | 2649 мм |
| Клиренс | 168 мм |
| Объём багажника | 680 л |
| Снаряжённая масса | 1280 кг |
| Шины | 205/65R15 |
| Передние тормоза | Vented Disc |
| Задние тормоза | Vented Disc |