2006–2014 · 92 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1498 см³ |
| Мощность | 92 л.с. |
| Крутящий момент | 127 Н·м @ 3400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 166 км/ч |
| Смешанный | 7.6 л/100км |
| Длина | 4341 мм |
| Ширина | 1692 мм |
| Высота | 1435 мм |
| Колёсная база | 2502 мм |
| Объём багажника | 450 л |
| Снаряжённая масса | 1040 кг |
| Шины | 185/60 R15 |
| Передние тормоза | Ventilated Disks |
| Задние тормоза | Барабанные |