2021–н.в. · 200 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2199 см³ |
| Мощность | 200 л.с. |
| Крутящий момент | 440 Н·м @ 1750-2750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 225 км/ч |
| Смешанный | 6.8 л/100км |
| Длина | 4684 мм |
| Ширина | 1849 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Колёсная база | 2835 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 402 л |
| Снаряжённая масса | 1810 кг |
| Шины | 225/50 R17 // 225/50 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.2L CRDi 8AT AWD (200 HP) | 200 л.с. | 440 Н·м @ 1750-2750 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.2L CRDi 8AT RWD (200 HP) | 200 л.с. | 440 Н·м @ 1750-2750 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |