2016–2019 · 315 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3778 см³ |
| Мощность | 315 л.с. |
| Крутящий момент | 397 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 76.8 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Город | 13.1 л/100км |
| Трасса | 8.4 л/100км |
| Смешанный | 10.7 л/100км |
| Длина | 4991 мм |
| Ширина | 1890 мм |
| Высота | 1481 мм |
| Колёсная база | 3010 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Объём багажника | 493 л |
| Снаряжённая масса | 1898 кг |
| Шины | 225/55R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.8L V6 8AT AWD (315 HP) | 315 л.с. | 397 Н·м @ 5000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.8L V6 8AT RWD (315 HP) | 315 л.с. | 397 Н·м @ 5000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |