2016–2019 · 426 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5038 см³ |
| Мощность | 426 л.с. |
| Крутящий момент | 519 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 76.8 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Город | 15.7 л/100км |
| Трасса | 10.2 л/100км |
| Смешанный | 13.1 л/100км |
| Длина | 4991 мм |
| Ширина | 1890 мм |
| Высота | 1481 мм |
| Колёсная база | 3010 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Объём багажника | 493 л |
| Снаряжённая масса | 2060 кг |
| Шины | 225/55R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |