2020–н.в. · 213 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2151 см³ |
| Мощность | 213 л.с. |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 4996 мм |
| Ширина | 1925 мм |
| Высота | 1466 мм |
| Колёсная база | 3010 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Снаряжённая масса | 1810 кг |
| Шины | P245/45R18 A/S |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Ventilated Disc |