2020–н.в. · 375 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3470 см³ |
| Мощность | 375 л.с. |
| Крутящий момент | 530 Н·м @ 1300-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 4996 мм |
| Ширина | 1925 мм |
| Высота | 1466 мм |
| Колёсная база | 3010 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Снаряжённая масса | 1810 кг |
| Шины | P245/45R18 A/S |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Ventilated Disc |