2016–2019 · 370 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3342 см³ |
| Мощность | 370 л.с. |
| Крутящий момент | 510 Н·м @ 1300-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 82.9 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Город | 13.8 л/100км |
| Трасса | 9.8 л/100км |
| Смешанный | 11.8 л/100км |
| Длина | 5204 мм |
| Ширина | 1915 мм |
| Высота | 1496 мм |
| Колёсная база | 3160 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 445 л |
| Снаряжённая масса | 2100 кг |
| Шины | P 245/45 R 19 || P 275/40 R 19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.3L V6 8AT AWD (370 HP) | 370 л.с. | 510 Н·м @ 1300-4500 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.3L V6 8AT RWD (370 HP) | 370 л.с. | 510 Н·м @ 1300-4500 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |