2016–2019 · 426 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5038 см³ |
| Мощность | 426 л.с. |
| Крутящий момент | 519 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Город | 14.7 л/100км |
| Трасса | 9.8 л/100км |
| Смешанный | 12.4 л/100км |
| Длина | 5204 мм |
| Ширина | 1915 мм |
| Высота | 1496 мм |
| Колёсная база | 3160 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 445 л |
| Снаряжённая масса | 2155 кг |
| Шины | P 245/45 R 19 || P 275/40 R 19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 5.0L V8 8AT AWD (426 HP) | 426 л.с. | 519 Н·м @ 5000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 5.0L V8 8AT RWD (426 HP) | 426 л.с. | 519 Н·м @ 5000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |