2020–н.в. · 365 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3342 см³ |
| Мощность | 365 л.с. |
| Крутящий момент | 510 Н·м @ 1300-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 82.9 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 14.3 л/100км |
| Трасса | 10.1 л/100км |
| Смешанный | 12.3 л/100км |
| Длина | 5204 мм |
| Ширина | 1915 мм |
| Высота | 1496 мм |
| Колёсная база | 3160 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 445 л |
| Шины | P 245/45 R19 // P 275/40 R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.3L V6 8AT (365 HP) | 365 л.с. | 510 Н·м @ 1300-4500 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |
| 3.3L V6 8AT AWD (365 HP) | 365 л.с. | 510 Н·м @ 1300-4500 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |