2022–н.в. · 380 л.с.
| Рабочий объём | 3470 см³ |
| Мощность | 380 л.с. |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Длина | 5276 мм |
| Ширина | 1930 мм |
| Высота | 1491 мм |
| Колёсная база | 3180 мм |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.5L T-GDI 8AT (380 HP) | 380 л.с. | 8-ступ. АКПП | Задний | |
| 3.5L T-GDI 8AT AWD (380 HP) | 380 л.с. | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |