2021–н.в. · 278 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2996 см³ |
| Мощность | 278 л.с. |
| Крутящий момент | 588 Н·м @ 1500-3000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 10.2 л/100км |
| Трасса | 7.9 л/100км |
| Смешанный | 9.2 л/100км |
| Длина | 4945 мм |
| Ширина | 1976 мм |
| Высота | 1715 мм |
| Колёсная база | 2995 мм |
| Шины | 265/55 R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.0L 8AT 7 Seats (278 HP) | 278 л.с. | 588 Н·м @ 1500-3000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |
| 3.0L 8AT AWD (278 HP) | 278 л.с. | 588 Н·м @ 1500-3000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |