2020–н.в. · 230 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1986 см³ |
| Мощность | 230 л.с. |
| Крутящий момент | 350 Н·м @ 1500-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 71.9 л |
| Коробка передач | 9-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 4917 мм |
| Ширина | 1915 мм |
| Высота | 1676 мм |
| Колёсная база | 2858 мм |
| Клиренс | 183 мм |
| Объём багажника | 362 л |
| Снаряжённая масса | 1828 кг |
| Шины | P245/65R17 All-Season |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 9AT AWD (230 HP) | 230 л.с. | 350 Н·м @ 1500-4000 об/мин | 9-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L 9AT FWD (230 HP) | 230 л.с. | 350 Н·м @ 1500-4000 об/мин | 9-ступ. АКПП | Передний |