2020–н.в. · 310 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3649 см³ |
| Мощность | 310 л.с. |
| Крутящий момент | 373 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 82.9 л |
| Коробка передач | 9-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 12.4 л/100км |
| Трасса | 8.7 л/100км |
| Длина | 4917 мм |
| Ширина | 1915 мм |
| Высота | 1676 мм |
| Колёсная база | 2858 мм |
| Клиренс | 183 мм |
| Объём багажника | 362 л |
| Снаряжённая масса | 1899 кг |
| Шины | P245/65R17 All-Season |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.6L V6 VVT 9AT AWD (310 HP) | 310 л.с. | 373 Н·м @ 5000 об/мин | 9-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.6L V6 VVT 9AT FWD (310 HP) | 310 л.с. | 373 Н·м @ 5000 об/мин | 9-ступ. АКПП | Передний |