2004–2013 · 300 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5325 см³ |
| Мощность | 300 л.с. |
| Крутящий момент | 320 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 73.8 л |
| Коробка передач | АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 16.8 л/100км |
| Трасса | 12.4 л/100км |
| Длина | 5260 мм |
| Ширина | 1717 мм |
| Высота | 1646 мм |
| Колёсная база | 3200 мм |
| Клиренс | 201 мм |
| Объём багажника | 1048 л |
| Шины | P225/70R15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |