2014–н.в. · 200 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2458 см³ |
| Мощность | 200 л.с. |
| Крутящий момент | 259 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 5395 мм |
| Ширина | 1887 мм |
| Высота | 1793 мм |
| Колёсная база | 3259 мм |
| Клиренс | 208 мм |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |