2014–н.в. · 308 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3556 см³ |
| Мощность | 308 л.с. |
| Крутящий момент | 373 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 5395 мм |
| Ширина | 1887 мм |
| Высота | 1793 мм |
| Колёсная база | 3259 мм |
| Клиренс | 208 мм |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.6L V6 8AT AWD (308 HP) | 308 л.с. | 373 Н·м @ 4000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.6L V6 8AT RWD (308 HP) | 308 л.с. | 373 Н·м @ 4000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |