2008–2009 · 275 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 4157 см³ |
| Мощность | 275 л.с. |
| Крутящий момент | 373 Н·м @ 4600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 82.9 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 172 км/ч |
| Город | 15.7 л/100км |
| Трасса | 11.2 л/100км |
| Смешанный | 13.1 л/100км |
| Длина | 4867 мм |
| Ширина | 1897 мм |
| Высота | 1826 мм |
| Колёсная база | 2870 мм |
| Клиренс | 203 мм |
| Объём багажника | 1237 л |
| Снаряжённая масса | 2210 кг |
| Шины | P245/65R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 4.2L 4AT (275 HP) | 275 л.с. | 373 Н·м @ 4600 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |
| 4.2L 4AT AWD (275 HP) | 275 л.с. | 373 Н·м @ 4600 об/мин | 4-ступ. АКПП | Полный (AWD) |