1997–2001 · 194 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 4300 см³ |
| Мощность | 194 л.с. |
| Крутящий момент | 339 Н·м @ 2800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 160 км/ч |
| Город | 19.9 л/100км |
| Трасса | 11.2 л/100км |
| Смешанный | 14.3 л/100км |
| Длина | 4669 мм |
| Ширина | 1722 мм |
| Высота | 1633 мм |
| Колёсная база | 2718 мм |
| Клиренс | 203 мм |
| Объём багажника | 2078 л |
| Снаряжённая масса | 1763 кг |
| Шины | 235/70 R 15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |