1994–2005 · 194 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 4300 см³ |
| Мощность | 194 л.с. |
| Крутящий момент | 339 Н·м @ 2800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Город | 14.6 л/100км |
| Трасса | 10.2 л/100км |
| Смешанный | 12.6 л/100км |
| Длина | 4821 мм |
| Ширина | 1969 мм |
| Высота | 1902 мм |
| Колёсная база | 2824 мм |
| Объём багажника | 4783 л |
| Снаряжённая масса | 1954 кг |
| Шины | 215/75 R 15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |