2013–2015 · 198 л.с.
| Тип | 6 |
| Рабочий объём | 4293 см³ |
| Мощность | 198 л.с. |
| Крутящий момент | 353 Н·м @ 2800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 18.1 л/100км |
| Трасса | 13.8 л/100км |
| Длина | 5692 мм |
| Ширина | 2012 мм |
| Высота | 2098 мм |
| Колёсная база | 3429 мм |
| Клиренс | 180 мм |
| Снаряжённая масса | 2397 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 4.3L V6 MFI (2WD) | 198 л.с. | 353 Н·м @ 2800 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |
| 5.3L V8 SFI (2WD) | 198 л.с. | 353 Н·м @ 2800 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |
| 5.3L V8 SFI (4WD) | 198 л.с. | 353 Н·м @ 2800 об/мин | 4-ступ. АКПП | Полный (AWD) |