2013–н.в. · 347 л.с.
| Тип | 8 |
| Рабочий объём | 5998 см³ |
| Мощность | 347 л.с. |
| Крутящий момент | 506 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 6200 мм |
| Ширина | 2012 мм |
| Высота | 2146 мм |
| Колёсная база | 3429 мм |
| Снаряжённая масса | 2361 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 6.0L V8 Vortec (4x2) | 347 л.с. | 506 Н·м @ 4400 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |
| 6.0L V8 SFI CNG (4x2) | 286 л.с. | 434 Н·м @ 4400 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |