2003–2007 · 305 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5967 см³ |
| Мощность | 305 л.с. |
| Крутящий момент | 488 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | АКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 6200 мм |
| Ширина | 2017 мм |
| Высота | 2083 мм |
| Колёсная база | 3937 мм |
| Клиренс | 196 мм |
| Объём багажника | 6711 л |
| Снаряжённая масса | 2874 кг |
| Шины | Lt245/75R16E |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |