2008–2013 · 330 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5328 см³ |
| Мощность | 330 л.с. |
| Крутящий момент | 472 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Ethanol |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Город | 16.8 л/100км |
| Трасса | 11.8 л/100км |
| Смешанный | 13.8 л/100км |
| Длина | 5842 мм |
| Ширина | 2029 мм |
| Высота | 1875 мм |
| Колёсная база | 3645 мм |
| Клиренс | 229 мм |
| Объём багажника | 1506 л |
| Снаряжённая масса | 2339 кг |
| Шины | P24570 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 5.3L V8 4AT RWD (315 HP) | 315 л.с. | 454 Н·м @ 4400 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |
| 5.3L V8 FlexFuel 4AT RWD (326 HP) | 326 л.с. | 461 Н·м @ 4200 об/мин | АКПП | Передний |
| 5.3L V8 FlexFuel RWD (330 HP) | 330 л.с. | 472 Н·м @ 4400 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |