2008–2013 · 403 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 6162 см³ |
| Мощность | 403 л.с. |
| Крутящий момент | 565 Н·м @ 4300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 98.0 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Город | 18.1 л/100км |
| Трасса | 12.4 л/100км |
| Смешанный | 14.7 л/100км |
| Длина | 5842 мм |
| Ширина | 2029 мм |
| Высота | 1875 мм |
| Колёсная база | 3645 мм |
| Клиренс | 229 мм |
| Объём багажника | 1506 л |
| Снаряжённая масса | 2490 кг |
| Шины | P24570 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |