2008–2013 · 360 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5967 см³ |
| Мощность | 360 л.с. |
| Крутящий момент | 515 Н·м @ 4200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Смешанный | 19.6 л/100км |
| Длина | 6096 мм |
| Ширина | 2032 мм |
| Высота | 1958 мм |
| Колёсная база | 3886 мм |
| Клиренс | 241 мм |
| Объём багажника | 1719 л |
| Снаряжённая масса | 2595 кг |
| Шины | Lt245/75R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 6.0 V8 6AT (360 HP) | 360 л.с. | 515 Н·м @ 4200 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |
| 6.0 V8 Hybrid 6AT (332 HP) | 332 л.с. | 498 Н·м @ 4100 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |