2008–2013 · 360 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5967 см³ |
| Мощность | 360 л.с. |
| Крутящий момент | 515 Н·м @ 4200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Смешанный | 18 л/100км |
| Длина | 5707 мм |
| Ширина | 2032 мм |
| Высота | 1938 мм |
| Колёсная база | 3378 мм |
| Клиренс | 241 мм |
| Объём багажника | 2138 л |
| Снаряжённая масса | 2393 кг |
| Шины | Lt245/75R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |