2008–2013 · 365 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 6599 см³ |
| Мощность | 365 л.с. |
| Крутящий момент | 895 Н·м @ 1600 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Смешанный | 15.7 л/100км |
| Длина | 5715 мм |
| Ширина | 2436 мм |
| Высота | 1956 мм |
| Колёсная база | 3378 мм |
| Клиренс | 231 мм |
| Объём багажника | 2169 л |
| Снаряжённая масса | 2217 кг |
| Шины | Lt265/75 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |