2014–н.в. · 403 л.с.
| Тип | 8 |
| Рабочий объём | 6604 см³ |
| Мощность | 403 л.с. |
| Крутящий момент | 1037 Н·м @ 1600 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 5715 мм |
| Ширина | 2436 мм |
| Высота | 1966 мм |
| Колёсная база | 3396 мм |
| Клиренс | 218 мм |
| Снаряжённая масса | 6078 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 6.6L V8 Turbo Diesel DRW (2WD) | 403 л.с. | 1037 Н·м @ 1600 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |
| 6.6L V8 Turbo Diesel DRW (4WD) | 402 л.с. | 1037 Н·м @ 1600 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 6.6L V8 Turbo Diesel SRW (2WD) | 402 л.с. | 1037 Н·м @ 1600 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |
| 6.6L V8 Turbo Diesel SRW (4WD) | 402 л.с. | 1037 Н·м @ 1600 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |