2014–н.в. · 290 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 4293 см³ |
| Мощность | 290 л.с. |
| Крутящий момент | 414 Н·м @ 3900 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 98.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 13.8 л/100км |
| Трасса | 10.7 л/100км |
| Длина | 5221 мм |
| Ширина | 2032 мм |
| Высота | 1883 мм |
| Колёсная база | 3023 мм |
| Клиренс | 219 мм |
| Снаряжённая масса | 2081 кг |
| Шины | 255/70 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 4.3L V6 EcoTec3 (4x2) | 290 л.с. | 414 Н·м @ 3900 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |
| 4.3L V6 EcoTec3 (4x4) | 290 л.с. | 414 Н·м @ 3900 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |