2014–н.в. · 360 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5326 см³ |
| Мощность | 360 л.с. |
| Крутящий момент | 519 Н·м @ 4100 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 98.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 14.7 л/100км |
| Трасса | 10.7 л/100км |
| Длина | 5221 мм |
| Ширина | 2032 мм |
| Высота | 1883 мм |
| Колёсная база | 3023 мм |
| Клиренс | 219 мм |
| Снаряжённая масса | 2135 кг |
| Шины | 255/70 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 5.3L V8 EcoTec3 (4x2) | 360 л.с. | 519 Н·м @ 4100 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |
| 5.3L V8 EcoTec3 (4x4) | 360 л.с. | 519 Н·м @ 4100 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |