2009–2016 · 182 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2384 см³ |
| Мощность | 182 л.с. |
| Крутящий момент | 236 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 11.2 л/100км |
| Трасса | 7.8 л/100км |
| Смешанный | 9 л/100км |
| Длина | 4707 мм |
| Ширина | 1849 мм |
| Высота | 1684 мм |
| Колёсная база | 2858 мм |
| Клиренс | 175 мм |
| Объём багажника | 895 л |
| Снаряжённая масса | 1723 кг |
| Шины | P225/65R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.4L DOHC 6AT AWD (180 HP) | 180 л.с. | 233 Н·м @ 4900 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.4L DOHC 6AT FWD (182 HP) | 182 л.с. | 236 Н·м @ 4800 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |