2025–н.в. · 175 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1490 см³ |
| Мощность | 175 л.с. |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Длина | 4597 мм |
| Ширина | 1892 мм |
| Высота | 1671 мм |
| Колёсная база | 2731 мм |
| Клиренс | 206 мм |
| Снаряжённая масса | 1563 кг |
| Шины | 235/65R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |