1999–2006 · 329 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 8128 см³ |
| Мощность | 329 л.с. |
| Крутящий момент | 597 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 98.0 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 5070 мм |
| Ширина | 2004 мм |
| Высота | 1869 мм |
| Колёсная база | 3302 мм |
| Клиренс | 213 мм |
| Объём багажника | 3693 л |
| Снаряжённая масса | 2619 кг |
| Шины | 265/70R 16 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |