2020–н.в. · 420 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 6162 см³ |
| Мощность | 420 л.с. |
| Крутящий момент | 623 Н·м @ 4100 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 10-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 16.8 л/100км |
| Трасса | 11.8 л/100км |
| Смешанный | 14.7 л/100км |
| Длина | 5720 мм |
| Ширина | 2057 мм |
| Высота | 1943 мм |
| Колёсная база | 3406 мм |
| Объём багажника | 1175 л |
| Шины | P265/20/R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 6.2L V8 VVT DI 10AT (420 HP) | 420 л.с. | 623 Н·м @ 4100 об/мин | 10-ступ. АКПП | Задний |
| 6.2L V8 VVT DI 10AT AWD (420 HP) | 420 л.с. | 623 Н·м @ 4100 об/мин | 10-ступ. АКПП | Полный (AWD) |