2008–2014 · 333 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5967 см³ |
| Мощность | 333 л.с. |
| Крутящий момент | 498 Н·м @ 4100 об/мин |
| Топливо | Hybrid Gasoline |
| Объём бака | 92.7 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 11.2 л/100км |
| Трасса | 10.7 л/100км |
| Смешанный | 10.9 л/100км |
| Длина | 5131 мм |
| Ширина | 2007 мм |
| Высота | 1953 мм |
| Колёсная база | 2946 мм |
| Клиренс | 226 мм |
| Объём багажника | 479 л |
| Снаряжённая масса | 2805 кг |
| Шины | P265/70R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 6.0L V8 Hybrid 4AT (333 HP) | 333 л.с. | 498 Н·м @ 4100 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |
| 6.0L V8 Hybrid 4AT AWD (333 HP) | 333 л.с. | 498 Н·м @ 4100 об/мин | 4-ступ. АКПП | Полный (AWD) |