2008–2014 · 380 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 6162 см³ |
| Мощность | 380 л.с. |
| Крутящий момент | 563 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 98.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Город | 19.6 л/100км |
| Трасса | 15.2 л/100км |
| Смешанный | 12.4 л/100км |
| Длина | 5131 мм |
| Ширина | 2007 мм |
| Высота | 1953 мм |
| Колёсная база | 2946 мм |
| Клиренс | 226 мм |
| Объём багажника | 479 л |
| Снаряжённая масса | 2404 кг |
| Шины | P265/70R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |