2025–н.в. · 426 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 6162 см³ |
| Мощность | 426 л.с. |
| Крутящий момент | 624 Н·м @ - об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 10-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 5339 мм |
| Ширина | 2057 мм |
| Высота | 1941 мм |
| Колёсная база | 3071 мм |
| Клиренс | 191 мм |
| Шины | 275/50 R22 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 6.2L V8 10AT AWD (426 HP) | 426 л.с. | 624 Н·м @ - об/мин | 10-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 6.2L V8 10AT RWD (426 HP) | 426 л.с. | 624 Н·м @ - об/мин | 10-ступ. АКПП | Задний |