2022–н.в. · 600 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 3994 см³ |
| Мощность | 600 л.с. |
| Крутящий момент | 451 Н·м @ 9000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 75.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 4397 мм |
| Ширина | 1849 мм |
| Высота | 1135 мм |
| Колёсная база | 2736 мм |
| Объём багажника | 280 л |
| Снаряжённая масса | 1090 кг |
| Шины | 235/35 R19 // 295/30 R20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |