2012–2015 · 820 л.с.
| Тип | V10 |
| Рабочий объём | 8300 см³ |
| Мощность | 820 л.с. |
| Крутящий момент | 960 Н·м @ - об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 349 км/ч |
| Длина | 4648 мм |
| Ширина | 1979 мм |
| Высота | 1999 мм |
| Колёсная база | 2799 мм |
| Объём багажника | 300 л |
| Снаряжённая масса | 1350 кг |
| Шины | 255/35 R19 || 335/30 R20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |