1998–н.в. · 54 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1995 см³ |
| Мощность | 54 л.с. |
| Крутящий момент | 108 Н·м @ 2500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 4625 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 2479 мм |
| Колёсная база | 2550 мм |
| Снаряжённая масса | 2090 кг |
| Шины | 7.00 X 15 X 10 Pr |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |