1948–н.в. · 60 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2164 см³ |
| Мощность | 60 л.с. |
| Крутящий момент | 136 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 3-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 121 км/ч |
| Город | 0 л/100км |
| Смешанный | 8.2 л/100км |
| Длина | 4369 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1567 мм |
| Колёсная база | 2616 мм |
| Клиренс | 221 мм |
| Снаряжённая масса | 1012 кг |
| Передние тормоза | Drums 229 Mm |
| Задние тормоза | Drums 229 Mm |