2003–н.в. · 340 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5665 см³ |
| Мощность | 340 л.с. |
| Крутящий момент | 470 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 230 км/ч |
| Смешанный | 15.3 л/100км |
| Длина | 5047 мм |
| Ширина | 1933 мм |
| Высота | 1654 мм |
| Колёсная база | 2946 мм |
| Клиренс | 201 мм |
| Объём багажника | 2659 л |
| Снаряжённая масса | 1985 кг |
| Шины | 225/55 R 17 V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 5.7L V8 4AT AWD (320 HP) | 320 л.с. | 465 Н·м @ 4400 об/мин | 4-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 5.7L V8 4AT RWD (340 HP) | 340 л.с. | 470 Н·м @ 4800 об/мин | 4-ступ. АКПП | Полный (AWD) |