2007–н.в. · 115 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 115 л.с. |
| Крутящий момент | 155 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 186 км/ч |
| Город | 9.1 л/100км |
| Трасса | 5.8 л/100км |
| Смешанный | 7 л/100км |
| Длина | 4267 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1412 мм |
| Колёсная база | 2614 мм |
| Клиренс | 122 мм |
| Объём багажника | 204 л |
| Снаряжённая масса | 1185 кг |
| Шины | 205/55R 16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |