2007–н.в. · 200 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 200 л.с. |
| Крутящий момент | 262 Н·м @ 4200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 237 км/ч |
| Город | 13.3 л/100км |
| Трасса | 7.3 л/100км |
| Смешанный | 9.5 л/100км |
| Длина | 4267 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1412 мм |
| Колёсная база | 2614 мм |
| Клиренс | 122 мм |
| Объём багажника | 204 л |
| Снаряжённая масса | 1515 кг |
| Шины | 225/45R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L Turbo 6MT FWD (170 HP) | 170 л.с. | 250 Н·м @ 1950 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L Turbo 6MT FWD (200 HP) | 200 л.с. | 262 Н·м @ 4200 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L CDTI 6MT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 320 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |