2014–н.в. · 140 л.с.
| Тип | 4 |
| Рабочий объём | 1364 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 201 Н·м @ 1850 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 4039 мм |
| Ширина | 1735 мм |
| Высота | 1511 мм |
| Колёсная база | 2525 мм |
| Объём багажника | 289 л |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4l 5MT (140 HP) | 140 л.с. | 201 Н·м @ 1850 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4l 6AT (140 HP) | 140 л.с. | 201 Н·м @ 1850 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |