2012–2018 · 116 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 116 л.с. |
| Крутящий момент | 155 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 46.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Смешанный | 6.7 л/100км |
| Длина | 4399 мм |
| Ширина | 1735 мм |
| Высота | 1516 мм |
| Колёсная база | 2525 мм |
| Объём багажника | 501 л |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 5MT (116 HP) | 116 л.с. | 155 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L 6AT (116 HP) | 116 л.с. | 155 Н·м @ 4000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |