2010–2016 · 79 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1206 см³ |
| Мощность | 79 л.с. |
| Крутящий момент | 107 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Смешанный | 5.6 л/100км |
| Длина | 3594 мм |
| Ширина | 1598 мм |
| Высота | 1521 мм |
| Колёсная база | 2375 мм |
| Объём багажника | 170 л |
| Шины | 155/70 R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |